Международный конгресс, посвященный 100-летию теплофикации и централизованного теплоснабжения в России

9 и 10 октября в концертном зале гостиницы "Космос" состоится конгресс посвященный 100-летию теплофикации и централизованного теплоснабжения в России.
На Конгрессе, в свете исторического развития отрасли, будет отражено ее современное состояние, техническая политика и энергетическая стратегия до 2020 года.

В нем примут участие представители федеральных органов власти, ряд глав субъектов РФ, руководители надзорных органов, представители РАО ЕЭС «России», РАО «Газпром». Руководители теплоснабжающих предприятий и объединений из многих регионов страны и других государств, определяющие техническую политику отрасли, представители научных организаций, энергетических центров и компаний приглашаются согласно квоте, определенной для региона (общее количество –1000 человек). Предусмотрено награждение медалями, грамотами за достижения в сфере теплоснабжения.

На Выставке, проводящейся в рамках Конгресса, будут представлены образцы высокотехнологичного, энергоэффективного оборудования, приборов, материалов и технических решений российских и зарубежных компаний.

Материалы работы Конгресса и Выставки будут опубликованы в научно-техническом журнале «Новости теплоснабжения», представляющем приоритетные направления развития теплоснабжения.

Организация проведения Международного Конгресса возложена на Межрегиональную Ассоциацию Энергонадзора, Издательство «Новости теплоснабжения» и Научно-производственный комплекс «Вектор».

Информация взята с сайта www.ntsn.ru

09 октябрь 2003